Китайский

Зачем нужно изучать китайский язык?

Основная причина, почему изучать китайский язык стало не только модно, но и полезно –рост значимости этой азиатской страны в международном сообществе.

Для бизнесменов привлекателен экономический подъем Китая и локализация высокотехнологичного производства в азиатском секторе.

Богатое культурное наследие, оказавшее влияние на развитие многих других стран, привлекает людей, увлекающихся боевыми искусствами, каллиграфией, чайными церемониями и т.п.

Туристам для комфортного посещения Китая также полезно изучить хотя бы основы китайского языка. Также можно учить китайский язык для чтения величайших авторов в оригинале, без стороннего перевода.

Курс китайского языка в школе Red Bus — это эффективное и качественное обучение под руководством опытного преподавателя.

Школьникам

Формат обучения: группы из 8 человек

Формирование групп: группы формируются и не дополняются в течение учебного года

Расписание занятий: занятия проходят 3 раза в неделю по 60 минут

Стоимость занятия: 1 занятие (60 мин.) – 550 р.

ул. Пограничная, 45
(здание «Сахалинавтотранс»),
2-ой этаж
тел.: +7 (4242) 22-02-86