Материально-техническое обеспечение

Языковые курсы осуществляют образовательную деятельность по адресу: 693000, город Южно-Сахалинск, улица Пограничная, дом 45

Техническое состояние языковых курсов удовлетворительное, подтвержденное документами органов государственного пожарного надзора и санитарно-эпидемиологической службы. Лица с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют, не обучаются.

Языковыми курсами оборудовано 7 учебных классов. Помещение оборудовано отдельными выходами. Помещение оборудовано автоматической системой противопожарной безопасности. Помещение обеспечено центральным отоплением, водоотведением. Помещение соответствует санитарным нормам. Питьевой режим осуществляется с использованием одноразовых стаканчиков для обучающихся и заказчиков образовательных услуг. Заключен договор на поставку питьевой воды. В целях охраны здоровья и питания обучающихся и работников языковых курсов обеспечено наличие условий для питания и медицинского обслуживания.

В каждом учебном кабинете имеются:
- учебная мебель,
- учебные доски,

- CD-плеер
- наглядные пособия,
- аудиоматериалы,

Для обеспечения доступа на языковые курсы инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья на центральном входе в здание расположена кнопка вызова со звуковым сигналом.