Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Хорошо сдать ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку?легко!

Почему Red Bus School ?

Школа английского языка Red Bus School работает в Южно-Сахалинске с 2009 г.

С 2016 года идет набор учащихся старших классов на СПЕЦИАЛЬНЫЕ курсы по английскому языку.

1. Период обучения - с сентября по май.

2. В течение всего процесса идет ТЩАТЕЛЬНАЯ подготовка ко ВСЕМ блокам экзамена.

-аудирование,

-чтение,

-грамматика,

-лексика,

-письмо,

-устная часть.

3. Во время занятий с учениками прорешиваются ВСЕ типовые варианты экзаменационных заданий.

4. Два раза в год учащиеся пишут пробный экзамен, который полностью имитирует процесс ОГЭ и ЕГЭ:

-заполняется экзаменационный бланк;

-даются все блоки заданий, предусмотренные государственными стандартами для ОГЭ и ЕГЭ;

-на выполнение заданий дается столько же времени, сколько и при настоящем экзамене.

Письменные работы(написание личного письма при ОГЭ или эссе+написание личного письма при ЕГЭ)отправляются на материк специалисту, который знаком со всеми тонкостями проверок подобных работ. Эксперт делает подробный анализ, выставляет оценки и отправляет данные обратно в школу. По итогу учителя разбирают с учениками ошибки, выявляют недочеты и устраняют их в дальнейшем процессе обучения.

5. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ уделяется подготовке к УСТНОЙ ЧАСТИ экзамена. Специально для этого разработано ДВЕ уникальных программы.

В средних образовательных школах программ для подготовки к устной части ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку , как таковых, нет. Педагоги Red Bus   School совместно с программистами разработали ДВЕ программы для будущих выпускников 9-х и 11-х классов, которые полностью моделируют процедуру выпускных экзаменов. На курсах старшеклассники в течение всего учебного года тренируются в этом направлении. Ответы учеников на каждом занятии записываются для дальнейшего анализа и работы над ошибками.Это позволяет повысить уровень знаний и психологически подготовиться к сдаче экзаменов в реальных условиях.

6. В Reb Bus School высококлассные педагоги, которые КАЖДЫЙ ГОД проходят переквалификацию в Центре усовершенствования учителей по направлению"Новые технологии в подготовке учащихся к ОГЭ и ЕГЭ по стандартам ФГОС"

7.Каждая группа по подготовке к экзаменам состоит из 8-10 человек, что позволяет педагогу во время занятия уделить внимание каждому ученику.

После обучения на курсах выпускники чувствуют себя уверенно при реальной сдаче английского языка во время ОГЭ и ЕГЭ. Это показывают итоги работы за два учебных года.

2016-2017гг.:

-подготовку к ОГЭ и ЕГЭ на курсах Школы английского языка Reb Bus School прошло семь человек, Двое сдали на оценку"четыре", пятеро-на "пять."Максимальный балл среди учащихся-66 из 70;

- Подготовку к ЕГЭ проходили три ученика, Двое сдали на "пять", один на-"четыре". Максимальный балл -88 из100;

В 2017-2018гг.:

ОГЭ после подготовки сдали 20 человек 13 получили оценку "пять" и семь-"хорошо". Максимальный балл: 70 из 70.

ВАЖНО!

Данный курс расчитан на учащихся, планирующих сдавать экзамен по английскому языку. Поэтому требуется соответствующий уровень подготовки, необходимый для успешного прохождения обучения:

-для 9-классников-Pre-Intermediate.

-для 11-классников-Intermediate-Upper-Intermediate.

Чтобы попасть в группу, ученику необходимо сдать диагностирующий тест, для определения уровня его знаний. Это можно сделать в офисе школы. Если уровень ниже необходимого, можно"подтянуть" его в группе общего английского языка.

Хотите, чтобы ваш ребенок чувствовал себя уверенно во время ОГЭ или ЕГЭ и показал хорошие результаты-позаботьтесь об этом за ранее!Запись на курсы по подготовке к экзаменам по английскому языку идет до сентября.

Телефоны для справок:

8(4242)22-02-86,+7 962 100 0424;

Мы находимся по адресу:

г.Южно-Сахалинск, ул. Пограничная-45 здание"Сахалинавтотранс"(2эт)

Официальный сайт:

Red Bus School.ru