с 6 апреля 2020г. Red Bus School переходит на дистанционную форму обучения!

Уважаемые родители и учащиеся школы "Red Bus".

В связи со сложившейся ситуацией и объявленными карантинными мероприятиями наше учреждение переходит на дистанционную форму обучения с 6 апреля 2020 года.

В настоящее время бытует множество мнений о данной форме обучения, в том числе и негативных.

Продукт, предлагаемый нами, подразумевает полноценное взаимодействие преподавателя с группой. Учащийся на протяжении всего урока видит педагога, задает вопросы,озвучивает ответы на предлагаемые задания.

Несмотря на временные рамки, команда нашей школы готова продолжить работу школы в данном формате.

Группы будут запускаться постепенно. Первоначально обучение продолжат учащиеся старшего звена, занимающиеся на линейке Gateway, New Enqlish Fale, а также группы готовящиеся к сдаче экзаменов ОГЭ и ЕГЭ. Занятия будут проводится через программу Skype.

Для обеспечения максимальной продуктивности и качества занятий обучающимся необходимо: иметь веб-камеру для стационарного компьютера; ноутбук,укомплектованный веб-камерой. Мы гарантируем качество предоставляемой услуги.

С уважением,

директор школы "Red Bus School" Кокоткина Наталья Васильевна.