cover

Кокоткина Наталья Васильевна

Школа английского языка Red Bus School – это образовательный центр, нацеленный на качественное всестороннее обучение актуальным иностранным языкам.

С момента своего образования в 2009 году мы работаем, используя современную коммуникативную методику преподавания, позволяющую студентам достичь разговорного уровня в разумные сроки.

В настоящий момент в нашей школе обучается 1100 детей
и подростков.

Уютная обставновка

В стенах Red Bus School создана приятная, почти домашняя атмосфера. Занятия проходят в уютных, специально оборудованных аудиториях, расположенных на 500 квадратных метрах. Наши учебные классы удобны как для взрослых студентов, так и для малышей, начиная с 4 – х лет.

Обучение в Red Bus School проходит в группах до 10 человек, а расписание составляется с учетом пожеланий наших клиентов.

Заявка в группу

Администратор свяжется с Вами
после 16 августа

* поля обязательные для заполнения

ВНИМАНИЕ!

Нерабочие дни в период майских праздников - 1, 2, 3 и 8, 9, 10 мая! В остальные дни - учимся!